Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
7 августа 2019 / 09:25

Движение транспорта ограничат на двух улицах Барнаула из-за ремонта трамвайных путей

В Барнауле из-за ремонта трамвайных путей ограничат движение транспорта на участках улиц Аносова и Матросова, сообщает пресс-служба Барнаула.

Работы по капитальному ремонту участка трамвайных путей на проспекте Ленина в Барнауле начнут в конце недели.

С 22:00 9 августа до 0:00 19 августа движение транспорта ограничат по улице Аносова в районе пересечения с проспектом Ленина. Движение общественного транспорта будет осуществляться без изменений.

С 22:00 21 августа до 0:00 30 августа закроют движение по улице Матросова в районе пересечения с проспектом Ленина. В эти дни движение автобусов  по маршрутам № 6, 17, 24, 53 будет организовано по следующей схеме:

… проспект Ленина – разворот на пересечении проспекта Ленина с улицей Аносова – проспект Ленина – улица Матросова, далее – по маршрутам.

Движение трамваев останется без изменений.

 

Автомобилистов просят быть внимательными на указанных участках и по возможности выбирать заранее маршруты объезда.

 

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В честь Дня космонавтики кинотеатр «Премьера» подготовил показы нескольких отечественных картин. Вход на все сеансы свободный.

7 апреля в 14:00 зрители увидят художественный фильм «Взлет» (1979, 12+) о жизни великого русского ученого Константина Эдуардовича Циолковского, его научных поисках, преодолении непонимания окружающих и драматических событиях в семье.

10 апреля в программе два документальных фильма. В 11:00 начнется показ картиы «Гагарин» (2014, 0+) о характере и судьбе первого космонавта, его детстве, любви и пути в отряд космонавтов. В 11:30 — фильм-интервью «Мой путь к звездам» с космонавтом Константином Борисовым, который оставил успешную карьеру ради мечты, провел на МКС почти семь месяцев, а после возвращения поделился впечатлениями о полете и жизни на Земле.

Кинотеатр «Премьера» находится на улице Крупской, 97. 

Телефон для справок: 8(3852)62-80-54.

В селе Бобровка Первомайского района загорелся частный жилой дом. Когда первое подразделение МЧС прибыло на место, из строения шел дым. Очевидцы сообщили, что внутри находится женщина. Пожарные спасли пострадавшую через дверной проем и передали медикам.

В ликвидации пожара участвовали 8 человек и 3 единицы техники, сообщили в МЧС Алтайского края. Предварительная причина возгорания — неосторожность при курении.

5 апреля 2026

4 апреля 2026