24 июля 2019 / 12:10

Синоптики прогнозируют дожди и грозы в Алтайском крае

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в Алтайском крае ожидаются дожди и грозы. Местами возможны порывы ветра до 16 м/с.

Источник фото:
pixabay.com

25 июля в Алтайском крае +22…+27. В отдельных районах дождь, гроза. Ветер юго-западный, 4-9 м/с, местами порывы 10-15 м/с.

В Барнауле +23…+25. В конце дня небольшой дождь, гроза. Ветер юго-западный, 4-9 м/с. Ветер северо-западный,3-8 м/с.

26 июля в регионе +22…+27. В отдельных районах дождь, гроза. Ветер западный, 4-9 м/с, местами порывы 11-16 м/с.

В краевой столице +23…+25. Без осадков. Ветер западный, 4-9 м/с.

можно поделиться через
3 октября 2025 / 21:26

Центральное мероприятие акции «Сохраним лес» прошло сегодня в Смоленском районе

Место выбрано не случайно - в 2020 году здесь бушевал сильный пожар, уничтоживший почти два с половиной гектара леса, высаженного ещё в 90-е годы.

Кроме восстановления лесов, акция рассчитана и на воспитание подрастающего поколения. Сами ребята так же понимают значимость и важность востановления лесов.

В текущем году мероприятия в рамках акции запланированы в 9 лесничествах края, на участках общей площадью 277 гектаров. Планируется высадить около 822 тысяч штук сеянцев. В основном это деревья хвойных пород.