21 июля 2019, 10:45

Виктор Томенко и Александр Романенко поздравили работников металлургической отрасли с профессиональным праздником

Сегодня, 21 июля, наша страна отмечает День металлурга. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко направили поздравление в адрес тружеников отрасли.

«Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Металлургия занимает важное место в экономике Алтайского края, а ваш труд пользуется заслуженным уважением в обществе. Сегодня перед отраслью стоят серьезные задачи по расширению ассортимента продукции, созданию современных рабочих мест, привлечению инвестиций в модернизацию производства. Алтайские предприятия справляются с ними, повышая эффективность деятельности и конкурентоспособность. Успешно реализует проект по уменьшению себестоимости кокса при сохранении его качества «Алтай-Кокс». Компания «Сибирь-Полиметаллы» продолжает осваивать Корбалихинское месторождение и реконструирует Рубцовскую обогатительную фабрику. Радует, что ведущие предприятия алтайской металлургии являют собой яркие примеры социально ответственного бизнеса.

Благодарим работников отрасли за профессионализм и преданность своему призванию. Желаем вам крепкого здоровья, успехов и новых трудовых побед! Счастья вам и вашим семьям!»

20:12 28 марта 2024 Алтай