16 июля 2019, 18:50

Новая марка спутникового интернета стала доступна в Республике Алтай

Новая марка спутникового интернета стала доступна жителям Республики Алтай. Компания РТКОММ официально представила в Горно-Алтайске скоростной спутниковый интернет для дома и офиса.

РТКОММ — один из ведущих федеральных операторов спутниковой связи в России. Она имеет одну из самых разветвленных сетей в стране и предоставляет услуги связи клиентам в любых труднодоступных местах и на удаленных территориях.

РТКОММ официально представил в Горно-Алтайске торговую марку «SenSat», которую разработала для подключения услуги скоростного спутникового интернета для дома и офиса. На встрече журналисты и блогеры узнали о планах оператора по развитию услуги, актуальных тарифах и условиях подключения пользователей.

В Горном Алтае к SenSat уже подключились первые абоненты. В первую очередь, они пользуются возможностями электронной почты и социальных сетей в своем загородном доме. Вторая группа пользователей — предприниматели, которые ведут свой бизнес на удаленных или труднодоступных территориях и горах.

Узнать другие подробности и оставить заявку на подключение скоростного спутникового интернета от SenSat можно на сайте.

20:12 28 марта 2024 Алтай