15 июля 2019, 15:50

Ярмарка школьной одежды начала работу в Барнауле

Сегодня, 15 июля, в краевом Торгово-промышленном комплексе в Барнауле открывается выставка-ярмарка школьной формы и сопутствующих товаров для детей. Алтайские производители представят блузки, юбки, жилеты, брюки, сарафаны, выполненные из качественных материалов, в классической цветовой гамме.

Источник фото: 
pixabay.com

Как сообщили в Министерстве промышленности и энергетики края, торговые места на ярмарке предоставлены на безвозмездной основе, поэтому одежда для школьников будет доступна по оптовым ценам. Свою продукцию представят барнаульские компании «Алтайский трикотаж», «Швейная фабрика «Авангард», «Интерлок», «Леко», индивидуальный предприниматель Ольга Омельницкая, а также рубцовские предприятия «Белошвейка», «Алтайская швейная фабрика» и другие.

Мероприятие организовано при содействии Министерства промышленности и энергетики Алтайского края и регионального управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры. Выставка будет работать до 15 сентября (проспект Космонавтов, 59, торговый зал №2, третий вход).

20:12 28 марта 2024 Алтай