02 июля 2019, 13:48

Пляжам Ярового исполнилось 15 лет

Каждое лето они притягивают десятки тысяч туристов со всей страны. Об озере Большое Яровое знают многие, курорт считается одним из десятка лучших в стране. Как развлекут гостей в этом сезоне?

Пляжи озера Большое Яровое отметят 15 лет с размахом. Праздник продлится весь летний сезон. Кстати, вы знаете, чем отличаются причалы? Их всего три – 22, 42, и 55. 42 причал известен как семейный пляж. Здесь проводят детские праздники. Поэтому если хотите отдыхать всей семьей – приезжайте туда. 55 причал – самый загадочный. У него есть свое место силы, на котором организуют этновечеринки. Там живут в палатках на самом берегу.

Для гостей причалов организована пропускная система по карточкам. Например, если вы хотите пойти на концерт или в аквапарк, вам нужно подойти в любую кассу и оформить специальную карту. Туда вы можете положить столько денег, сколько вы сами рассчитываете потратить. Карточки начинают работать вечером на турникетах. Днем вход на пляжи бесплатный. Такое разделение существует для контроля тех, кто ходит на вечеринки.

Основная концертная программа в честь юбилея будет проходить на причале 22. Именно этот пляж больше всего привлекает молодежь. В июле пройдет большой праздник с участием известных диджеев. А в течение лета на причал поздравить Яровое приедут известные исполнители – Ольга Бузова, Леша Свик, Тима Белорусских, Чиж и Ко и другие.

20:12 28 марта 2024 Алтай