29 июня 2019 / 10:45

Фестиваль уличного кино пройдёт в Барнауле

В эти выходные жители Барнаула смогут посмотреть фильмы прямо на улице. Уже в третий раз в Алтайском крае состоится фестиваль уличного кино.

Фестиваль уличного кино пройдёт в Барнауле

Всероссийский фестиваль уличного кино — это ежегодный зрительский смотр короткометражных фильмов молодых актёров. Сам проект стартовал в 2014 году на Дальнем Востоке. Но Алтайский край присоединился к нему только 3 года назад. Показ всей конкурсной программы начнётся 29 июня  в 20 часов вечера в парке «Барнаульская крепость». Попасть туда смогут все желающие. К также проголосовать за лучший фильм. После будут подсчитаны голоса и выявлены фавориты конкурса уличного кино. Важно, что в этом году показы фильмов пройдут не только в Барнауле, но и в Тальменском, Змеиногорском районах, в Славгороде, Алейске, а также в других городах и районах края, отмечают в Министерстве культуры региона.

можно поделиться через
12 октября 2025 / 21:45

До +4: о погоде в Алтайском крае 13 октября

По данным Алтайского ЦГМС, 13 октября преимущественно без осадков. 

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём -1…+4 градуса. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами туман, на дорогах местами гололедица, по югу сильная гололедица. Ветер северо-восточный 4-9 м/с.

В Барнауле днём 0…+2 градуса. Без осадков. В утренние часы на дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный 4-9 м/с.