26 июня 2019 / 07:45

Вторую медаль на II Европейских играх завоевал алтайский стрелок

24 июня 2019 года на II Европейских играх в Минске спортсмен Алтайского края Сергей Каменский завоевал серебро по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.

Вторую медаль на II Европейских играх завоевал алтайский стрелок

В мужских соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров 24 июня 2019 года Сергей Каменский занял второе место.

В финале спортсмен из Бийска набрал 250 баллов, уступив 0,8 очка представителю Израиля Сергею Рихтеру. Еще один представитель России Владимир Масленников занял в финале шестое место.

Напомним, что 22 июня 2019 года Сергей Каменский с Юлией Каримовой стали чемпионами II Европейских игр в этой же стрелковой дисциплине в соревнованиях смешанных пар, сообщает «Алтайский спорт».

можно поделиться через
7 сентября 2025 / 11:13

Парк «Изумрудный» приглашает на ретродискотеку

Источник фото:
Парк «Изумрудный»

Сегодня в 18:00 в парке «Изумрудный» состоится традиционная ретродискотека. 

На площадке у визит-центра Николай Косых и другие музыканты исполнят музыкальные хиты прошлого века.

Вход свободный.