Барнаул вошел в топ-3 городов невест в России
Рейтинг составил популярный сервис объявлений. Авторы проанализировали, где наблюдается самый высокий спрос на свадебные платья в этом году.

В итоге в тройку лидеров вошел и Барнаул. Больше, чем у нас, доля невест на душу населения только в Волгограде и Краснодаре. Авторы рейтинга сделали вывод, что именно в этих городах женщины больше всего хотят выйти замуж. Интересно, что Барнаул стал абсолютным лидером по самым дешевым ценам на свадебные платья. Оно обойдется примерно в 7 тысяч рублей. А для сравнения, в том же Иркутске вдвое дороже, пишет РИА Новости.
«Тайных пациентов» ищут в крупнейшей поликлинике Алтайского края

Стать «тайным пациентом» могут барнаульцы, прикреплённые к поликлинике №14, которые в этом году еще не проходили диспансеризацию.
Участникам акции нужно будет пройти осмотр и оценить работу медперсонала. Важно не раскрыть свои истинные намерения.
«Мы убеждены, что именно обратная связь позволяет нам меняться в лучшую сторону. Да, к сожалению, не всегда удается получить ее в конструктивном диалоге», - рассказал главный врач Дмитрий Денисов. – «Именно поэтому и принято решение о запуске проекта «тайный пациент»: чтобы человек обязательно поделился своим мнением о медицинской услуге со специалистами отдела контроля качества поликлиники».
Тем, кто хочет стать «тайным пациентом», предлагают связаться с поликлиникой по телефону: 8-952-004-89-40.