Виктор Томенко принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию
Сегодня, 18 июня, губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации, которое прошло в Москве.

Как сообщает официальный сайт Алтайского края, на совещании рассматривались вопросы текущего финансирования национальных проектов, поддержки социально-экономического развития моногородов и другие.
В Алтайском крае на реализацию национальных проектов в 2019 году направят 21 миллиард рублей. Для получения из федерального бюджета целевых межбюджетных трансфертов с федеральными органами власти заключено 61 соглашение.
В мае на заседании правительства Алтайского края Виктор Томенко дал поручения органам исполнительной власти Алтайского края в течение финансового года своевременно осуществлять исполнение расходных обязательств региона и усилить контроль исполнения соглашений.
Бордер-колли Виви, питбуль Сараби и амстафф Вакса живут у барнаульского кинолога Анастасии Чабаненко
Виви стала звездой сети: во время прогулок она собирает мусор, а видео с её «уборками» набирают тысячи просмотров. А ещё все собаки занимаются ноузворком — поиском запахов. Анастасия начала тренировки просто для интереса, а теперь все три питомца выступают на соревнованиях.
Любовь к собакам переросла в профессию: Анастасия работает частным инструктором по дрессировке. Помогает обрести хозяевам спокойное и послушное животное.
С собаками и их хозяйкой познакомилась наш корреспондент Анастасия Парфенова.
Смотрите рубрику «Лапы и хвосты» в программе «Новое утро»!