Сильный дождь и ветер: о погоде в Алтайском крае 5 июня
5 июня в предгорьях Алтайского края ожидаются дождь, гроза и град. Температура воздуха составит +25…+30.

Столбики термометров в Алтайском крае покажут +25…+30.
В западных и южных районах небольшой и умеренный дождь, в предгорьях местами сильный дождь, гроза, град, в утренние часы местами туман.
Ветер юго-восточный, 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с.
В Барнауле температура воздуха поднимется до +25…+27.
Без осадков.
Ветер юго-восточный, 5-10 м/с.
По данным ЦГМС
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».
Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.
«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.
Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.