18 мая 2019 / 15:12

Рассказываем, как переименовали Дворец зрелищ и спорта в Барнауле

Новый клуб проведет свой первый сезон на обновленной арене. Барнаульский Дворец зрелищ и спорта переименовали в «Титов Арену». Кроме названия изменится и облик арены. Он будет выдержан в цветах клуба «Динамо».

Рассказываем, как переименовали Дворец зрелищ и спорта в Барнауле

Сейчас большую часть конструкций демонтируют. В том числе и деревянные перекрытия, из-за которых закрыли Дворец спорта. В будущем  на арене появится современное световое и звуковое оборудование. Над самой площадкой установят мультимедийный куб. Полностью заменят холодильное оборудование на более эффективное. На трибунах появится почти тысяча новых посадочных мест. Сдать арену планируется 15 сентября либо к началу октября. К началу международного хоккейного турнира Student Hockey Chellenge.

11 ноября 2025 / 13:04

Санитарное состояние автобусов проверили в Барнауле

Специалисты городского комитета по дорожному хозяйству и транспорту провели выездную проверку санитарно-технического состояния автобусов. Мероприятие провели на конечных остановках "Спартак-2" и "пл. Спартака".

Проверяющие оценили состояние салонов автобусов № 1, 10, 20, 27, 55, 57, 60 и 144. У ряда маршрутов санитарное состояние салонов не соответствовало нормам. 

Информацию о нарушениях передадут перевозчикам с требованием об их устранении.

Отмечается, что с начала года специалисты профильного комитета провели 36 подобных проверок. В адрес перевозчиков направили 199 претензий и 202 требования об оплате штрафов.