14 мая 2019, 08:45

Алтайский спортсмен завоевал бронзу на международном турнире по бодибилдингу

Владислав Алексеев из Алтайского края стал бронзовым призером представительного международного турнира по бодибилдингу Diamond cup Lisboa, который прошел с 10 по 12 мая в Лиссабоне. Честь региона в составе сборной России в португальской столице защищали Владислав Алексеев и Денис Князев.

altaisport.ru

Как отметили в Министерстве спорта Алтайского края, в начале мая Владислав Алексеев уже завоевал серебро на чемпионате Европы по бодибилдингу. Сейчас он добавил в копилку своих наград бронзу международных соревнований в категории «мэнс-физик, 179 сантиметров». В свою очередь Денис Князев занял пятое место в дисциплине «бодибилдинг, 90 килограммов».

Подробнее с результатами турнира можно ознакомиться на сайте Министерства спорта Алтайского края.