26 апреля 2019, 21:56

Масштабное шоу в День пожарной охраны пройдет в Барнауле

Уникальный праздник в честь Дня пожарной охраны пройдет 28 апреля на площади Сахарова в Барнауле. Пожарная служба приглашает жителей города и его гостей посетить массовое шоу.

Пожарной службе России 30 апреля исполняется 370 лет. В Барнауле пройдет масштабное шоу, посвященное празднику всех огнеборцев. Это будет уникальное и зрелищное событие.

Гости праздника увидят возможности самой современной техники МЧС России. Огнеборцы расскажут о ежедневной, героической работе пожарных и спасателей, о важности соблюдения правил пожарной безопасности и, конечно, о славных страницах истории службы.

На сцене будут выступать творческие коллективы, на площади пройдет уникальный парад-показ современной пожарной техники и техники прошлых лет.

Также в программе мероприятия: «пожарные» развлечения для детей, работа полевой кухни, фотосессии с пожарными машинами и многое другое.

Время проведения: 28 апреля с 11 часов. Приходите и поздравьте тех, кто приходит на помощь людям в беде, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю.