Делегация Алтайского края продолжает работу в Киргизии

Заместитель председателя правительства региона Александр Лукьянов заявил, участие в выставочном форуме FoodExpo-2019 позволит активизировать сотрудничество, обменяться опытом и установить новые деловые контакты.
На стенде нашего региона – продукция 13 компаний. Это производители масел, натуральной косметики, товаров деревообработки, оборудования для пищевой промышленности и торговли, сельхозпродукции и другие. Всего же в выставке принимают участие 50 компаний из 8 стран.
Александр Лукьянов – почетный гость мероприятия. Вместе с заместителем министра сельского хозяйства Киргизии Эркинбеком Чодуевым он открыл международный форум «Неделя пищевой индустрии». Заместитель председателя правительства региона отметил, что с Киргизией Алтайский край связывает многолетнее плодотворное сотрудничество. Деловые связи с каждым годом становятся крепче и надежнее, растет товарооборот: по итогам 2018 года он увеличился на 8,2%. Развитию взаимодействия способствует и участие в деловых форумах и выставках, посвященных пищевой и перерабатывающей промышленности.
До +6: о погоде в Алтайском крае 9 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 9 ноября небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, утром местами метели, гололедные явления.

В Алтайском крае днём +1…+6 градусов. Небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, утром местами метели, гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Небольшой снег, мокрый снег. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с.
















