15 января 2019, 21:15

Золотой юбилей совместной жизни отпраздновала супружеская пара из Барнаула

Начало 2019 года отдел ЗАГС по Октябрьскому району города Барнаула встречает яркими событиями. 12 января под звуки свадебного марша Мендельсона Кохан Валерий Борисович и Эльвира Тимофеевна отпраздновали 50-летний юбилей.

Золотой юбилей со дня свадьбы – благородный, солнечный, ценный и надежный. 31 декабря 1968 года юбиляры впервые назвали друг друга мужем и женой, зарегистрировав свой брак.

Их совместный стаж равен 77 годам, и трудовой путь супруги Кохан проходили вместе на заводе «Трансмаш». Сегодня они пенсионеры, их поддерживают дочь и сын, а также двое внуков.

Валерий Борисович является председателем гаражного кооператива, состоит в совете жилого дома, а Эльвира Тимофеевна помогает своему мужу советами и создает уют в доме. А с мая по сентябрь они все время проводят на даче, выращивая овощи, ягоды, цветы, делают заготовки на зиму.

В этом году в отделе ЗАГС по Октябрьскому району города Барнаула уже зарегистрировали две двойни, шесть пар молодоженов и поздравили юбиляров с золотым юбилеем.