13 января 2019, 19:15

Видео: девочку госпитализировали в результате ДТП в Барнауле

Сотрудники Госавтоинспекции города Барнаула проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал ребенок.

11 января в 12:00 в Барнауле на улице Петра Сухова, в районе дома № 12, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что  водитель – мужчина, 1987 года рождения, управляя автомобилем «Лексус RX 330», допустил наезд на пешехода — девочку, 2008 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетняя поучила телесные повреждения, госпитализирована в КГБУЗ «Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи».

За истекший период 2019 года на дорогах города Барнаула зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 23 получили травмы различной степени тяжести, из них 10 наездов на пешеходов, в которых 1 человек погиб и 9 получили телесные повреждения. На пешеходных переходах зарегистрировано 4 ДТП, 1 человек погиб, 3 человека пострадали.

Информация предоставлена отделением пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу


Посмотреть эту публикацию в Instagram

😢Автомобиль сбил девочку в Барнауле. ⠀ 11 января в 12:00 в Барнауле на улице Петра Сухова, в районе дома N 12, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода. ⠀ Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что  водитель – мужчина, 1987 года рождения, управляя автомобилем «Лексус RX 330», допустил наезд на пешехода — девочку, 2008 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. ⠀ В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетняя поучила телесные повреждения, госпитализирована в КГБУЗ «Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи». ⠀ Видео: отделение пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу. ⠀ #катунь24 #барнаул #алтайскийкрай #дтп #чп #инцидент

Публикация от Катунь 24 (@katun24.ru)