Политика Экономика Общество Происшествия Погода Спорт Культура Образование и наука

Новости smi2.ru
24 декабря 2018, 17:30

Алтайский спортсмен стал бронзовым призёром чемпионата России по тхэквондо

Рубрика: Спорт

В Рязани 19 - 23 декабря проходил чемпионат России по тхэквондо среди мужчин и женщин. Алтайский край на турнире представляли четверо спортсменов.

Лучший результат показал Альберт Гаун, выступавший в весовой категории до 80 килограммов. Он занял третье место, уступив в поединке за выход в финал будущему серебряному призеру Андрею Земледельцеву из Воронежа. Чемпионом в этом весе стал Дали Ишбердин из Башкортостана.

Для Альберта Гауна это были первые серьезные соревнования после длительной паузы, связанной с восстановлением, сообщает «Алтайский спорт».