Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
25 октября 2018 / 14:17

Что ждет Россию в 2019 году: предсказания Матроны Московской

Предсказания Матроны на 2019 год дословно интересуют всех, кого волнует будущее. Блаженная старица при своей жизни была легендарной личностью. Будучи слепой еще с рождения, она славилась своей невероятной силой исцеления, давала предсказания.




Еще при жизни святая слыла правдивой предсказательницей. Некоторые из ее прогнозов зафиксированы дословно, но есть и такие, что передаются из уст в уста. Ясновидящая неустанно предупреждала своих соотечественников о грядущих переломах, катаклизмах, но неустанно верила в счастливое будущее для России, прогнозируя духовное возрождение отчизны, победы в локальных конфликтах, избавление от внутренних проблем. 





Ближе к 2019 году Матрона Московская предрекла страшную войну, но пообещала, что Божьи заветы восторжествуют над происками лукавого. Нынешнее поколение незрячая праведница нарекла «слепцами с запорошенными грязью глазами» и обещала, что в переломный для России период им придется вырваться из неведения. В этот момент наступит новая эра – истины и благодати.





Происходящее придется по душе далеко не всем, но только беззаветная борьба приведет к процветанию. Святая видела наперед не только будущее родной державы. К ней приходили сведения из будущего о судьбе всего человечества. Одно из них дословно звучит так: «Людям грозит полное уничтожение, если они не обретут веру и не встанут на путь истинный». Мир идет неверной дорогой, все больше искажая заповеди Господа. Голос совести больше не зовет к благородству. За то, что жители Земли не боятся оступиться, их ждет 10 кар. Именно они заставят народы прозреть спустя столетия и исправить содеянное ранее ближе к середине XXI века.







Предсказания и наставления дословно:







О духовном падении


«Верующих будет мало, жизнь будет хуже и хуже. Народ будет словно под гипнозом. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб и скажут – выбирайте! Жертв много будет. Без войны умрете. Все на земле лежать будете. Вечером все будет на земле, а утром восстанете – все уйдет в землю. Без войны война идет!»







О России


«Если народ теряет веру в Бога, то его постигают бедствия, а если не кается, то гибнет и исчезает с лица земли. Сколько народов исчезло, а Россия существовала и будет существовать. Молитесь, просите, кайтесь! Господь вас не оставит и сохранит землю нашу!»





О прозрении


«С утра встанете, и все уйдет в землю – мир поменяется». 





О Божьем покровительстве


«Возят дитя в саночках, и нет никакой заботы. Господь Сам все управит!»





О венчании


«Кто себя обрекает не выходить замуж, та должна держаться до конца. Господь за это венец даст». 





О чистоте помыслов


«Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?»





О снах


«Не обращай на них внимания; сны бывают от лукавого – расстроить человека, опутать мыслями». 





О грядущих испытаниях


«Ждут людей великие скорби, которых им еще не доводилось испытывать». 





О лучшем мире


«Но встанут потом мертвые, и начнется жизнь как вначале. И будет она лучше прежней. И научатся люди любить друг друга». 





Об уважении


«Если старые, больные или кто из ума выжил будут вам что-то неприятное или обидное говорить, то не слушайте, а просто им помогите. Помогать больным надо со всем усердием и прощать им надо, что бы они ни сказали и ни сделали». 





О важности веры


«Человек человека скорёжит – Бог поможет. Бог скорёжит – никто не поможет!»





По материалам g2019.su



Также интересно:
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В Барнауле, Бийске и Рубцовске с 15 апреля льготники смогут пополнять транспортные карты в филиалах МФЦ Алтайского края наряду с отделениями Почты России.

В Барнауле услугу будут оказывать 16 окон во всех филиалах МФЦ, в Бийске — 7 окон в двух филиалах, в Рубцовске — 5 окон в одном филиале.

В Минсоцзащиты региона напомнили, что с 1 мая 2026 года стоимость проездного билета для льготников составит 450 рублей, количество поездок останется неограниченным.

Льготный проезд действует в 22 муниципальных образованиях Алтайского края. Право на него имеют федеральные льготники (инвалиды, участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, «чернобыльцы», «семипалатинцы»), а также краевые льготники (ветераны труда, ветераны труда Алтайского края, труженики тыла, жертвы политических репрессий).

ДТП произошло в Бийске в районе Переезда. По предварительным данным, маршрутка врезалась в отбойник.

На месте работали медики скорой помощи. В результате ДТП пострадали три человека, среди них двое детей. Им оказали первую помощь на месте, после чего в состоянии средней степени тяжести доставили в медицинское учреждение.

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства случившегося.

Качество медицинской помощи улучшается в Алтайском крае. Во многом этому способствует система наставничества. Сейчас в регионе в ней задействовано более 1100 опытных специалистов. Они курируют молодых врачей, дают советы и помогают освоиться в профессии.

Так, в барнаульской городской поликлинике № 7 работает врач-педиатр Валерия Стаханова. Ее наставник — заведующая педиатрическим отделением Елена Голдобина. Помогает во всем: консультирует, проводят совместный прием, а иногда даже вместе с Валерией выезжает на дом к пациенту. По словам врачей, такая помощь необходима.

«Наставник, безусловно, необходим. Чаще всего обращаемся по каким-то трудным вопросам, таким как недоношенные дети или те, которые с инвалидностью, где требуется оценка более взрослого, грамотного специалиста», — говорит участковый врач-педиатр Валерия Стаханова.

В этом учреждении система наставничества работает с 2022 года. За это время в ней поучаствовали 17 специалистов. Это 11 педиатров и 6 фельдшеров. Наставник курирует молодого специалиста год. Затем он вправе работать самостоятельно.