Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
25 октября 2018 / 14:17

Что ждет Россию в 2019 году: предсказания Матроны Московской

Предсказания Матроны на 2019 год дословно интересуют всех, кого волнует будущее. Блаженная старица при своей жизни была легендарной личностью. Будучи слепой еще с рождения, она славилась своей невероятной силой исцеления, давала предсказания.




Еще при жизни святая слыла правдивой предсказательницей. Некоторые из ее прогнозов зафиксированы дословно, но есть и такие, что передаются из уст в уста. Ясновидящая неустанно предупреждала своих соотечественников о грядущих переломах, катаклизмах, но неустанно верила в счастливое будущее для России, прогнозируя духовное возрождение отчизны, победы в локальных конфликтах, избавление от внутренних проблем. 





Ближе к 2019 году Матрона Московская предрекла страшную войну, но пообещала, что Божьи заветы восторжествуют над происками лукавого. Нынешнее поколение незрячая праведница нарекла «слепцами с запорошенными грязью глазами» и обещала, что в переломный для России период им придется вырваться из неведения. В этот момент наступит новая эра – истины и благодати.





Происходящее придется по душе далеко не всем, но только беззаветная борьба приведет к процветанию. Святая видела наперед не только будущее родной державы. К ней приходили сведения из будущего о судьбе всего человечества. Одно из них дословно звучит так: «Людям грозит полное уничтожение, если они не обретут веру и не встанут на путь истинный». Мир идет неверной дорогой, все больше искажая заповеди Господа. Голос совести больше не зовет к благородству. За то, что жители Земли не боятся оступиться, их ждет 10 кар. Именно они заставят народы прозреть спустя столетия и исправить содеянное ранее ближе к середине XXI века.







Предсказания и наставления дословно:







О духовном падении


«Верующих будет мало, жизнь будет хуже и хуже. Народ будет словно под гипнозом. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб и скажут – выбирайте! Жертв много будет. Без войны умрете. Все на земле лежать будете. Вечером все будет на земле, а утром восстанете – все уйдет в землю. Без войны война идет!»







О России


«Если народ теряет веру в Бога, то его постигают бедствия, а если не кается, то гибнет и исчезает с лица земли. Сколько народов исчезло, а Россия существовала и будет существовать. Молитесь, просите, кайтесь! Господь вас не оставит и сохранит землю нашу!»





О прозрении


«С утра встанете, и все уйдет в землю – мир поменяется». 





О Божьем покровительстве


«Возят дитя в саночках, и нет никакой заботы. Господь Сам все управит!»





О венчании


«Кто себя обрекает не выходить замуж, та должна держаться до конца. Господь за это венец даст». 





О чистоте помыслов


«Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?»





О снах


«Не обращай на них внимания; сны бывают от лукавого – расстроить человека, опутать мыслями». 





О грядущих испытаниях


«Ждут людей великие скорби, которых им еще не доводилось испытывать». 





О лучшем мире


«Но встанут потом мертвые, и начнется жизнь как вначале. И будет она лучше прежней. И научатся люди любить друг друга». 





Об уважении


«Если старые, больные или кто из ума выжил будут вам что-то неприятное или обидное говорить, то не слушайте, а просто им помогите. Помогать больным надо со всем усердием и прощать им надо, что бы они ни сказали и ни сделали». 





О важности веры


«Человек человека скорёжит – Бог поможет. Бог скорёжит – никто не поможет!»





По материалам g2019.su



Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Специалисты «Росводоканал Барнаул» проводят работы по промывке сетей водоснабжения в поселке Лесном. Это необходимо для удаления скопившихся отложений и ржавчины и поддержания нормативного давления в сети.

«После проведения промывки возможно кратковременное ухудшение качества воды. При повышении мутности воды из крана необходимо пролить ее со сбросом в канализацию или использовать для хозяйственных нужд», — сообщил директор по производству «Росводоканал Барнаул» Дмитрий Власов.

Промывка сетей проходит планово в связи с наступлением весенне-летнего периода.

Фото: Управление юстиции Алтайского края

В отделе ЗАГС села Родино зарегистрировали рождение десятого малыша с начала года.

Счастливыми родителями стали Максим и Светлана Пивнёвы — в их семье появился сын, которого назвали Вадимом. Новорожденный стал четвертым ребенком в семье.

Сотрудник отдела поздравила маму и папу, вручила им первый документ малыша — свидетельство о рождении, а также поздравительный адрес начальника управления юстиции Алтайского края Оксаны Грохотовой.

В Барнауле конфликт между двумя предпринимателями привёл к уголовному наказанию. Из-за личной неприязни один из бизнесменов нанёс конкуренту травмы средней тяжести в одном из городских офисов.

Пострадавший обратился за медпомощью, а полиция установила нападавшего. 47-летнего мужчину привлекли к ответственности по части 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Суд назначил ему наказание в виде 1 года 6 месяцев ограничения свободы и взыскал в пользу потерпевшего 121 тысячу рублей компенсации морального вреда.

Однако после возбуждения исполнительного производства должник не спешил расплачиваться. Судебный пристав обратил взыскание на деньги, находившиеся на банковских счетах мужчины. Вся сумма компенсации была перечислена взыскателю в принудительном порядке, сообщили в прокуратуре региона.