01 июля 2015, 17:00

На сайте федеральной экспертной сети «Клуб регионов» открылся раздел, посвященный Алтайскому краю

На сайте федеральной экспертной сети «Клуб регионов» открылся раздел, посвященный нашему региону. Его основная тема – «Импортозамещение – безопасность страны», сообщает сайт Управления Алтайского края по печати и информации. 

«Клуб регионов» напоминает, что на Петербургском международном экономическом форуме Президент России Владимир Путин особо подчеркнул, что программа импортозамещения не является сиюминутной реакцией на враждебные действия западных стран. По словам главы государства, импортозамещение – программа, рассчитанная на десятилетия, и для руководства страны она уже стала приоритетной на экономическом направлении. 
В своей новой рубрике «Клуб регионов» публикует материалы о том, как в Алтайском крае осуществляется программа импортозамещения. В ней собраны комментарии представителей власти, экспертов, а также материалы по теме, которые выходили в федеральных СМИ. 
Напомним, это не первый совместный проект Алтайского края с авторитетными интернет-ресурсами: в июне раздел о регионе открылся на портале ТАСС.