Фокусник из Барнаула Виктор Першаков с собственным магическим шоу планирует покорить Нью-Йорк
Обычный студент второго курса алтайской Академии искусств Виктор Першаков знает все о фокусах, старается успевать везде: утром — учеба, вечером — работа. В свои 21 мечтает покорить Москву, Петербург и даже Нью-Йорк с собственным шоу.
Пока о молодом фокуснике можно прочитать лишь в российских газетах. Виктор легко завоевывает любовь публики, за что и получает свои награды. Первое место в номинации «Оригинальный жанр», благодарственные письма из Томска, Новосибирска, Белокурихи. Но главное — это искренняя улыбка зрителей.
Интерес к волшебству появился четыре года назад. Все началась с простого фокуса с кольцом. Виктору его показал друг, но секрет раскрыть отказался. Только просмотрев несколько телепередач о фокусниках парень разгадал трюк. Позже это переросло в хобби, а затем и в работу.
- Страница 1
- ››