15 мая 2018, 11:01

Телеканал «Катунь 24» провел марафон «Огород в подарок»: как это было?

Садоводам-любителям плохая погода не помеха. Телемарафон «Огород в подарок» от телеканала «Катунь 24» прошел в Барнауле. Гости посетили выставку-ярмарку садово-огородной продукции, различные мастер-классы, посмотрели яркую концертную программу и приняли участие в розыгрыше призов. Все это в течение 6 часов мы показывали в прямом эфире. 



По выходным садоводы обычно на даче. Но только не в этот раз. Собираться на марафон «Огород в подарок» они начали с самого утра. Гости посетили выставку рассады, семян, инвентаря и удобрений, поучаствовали в конкурсах и мастер-классах. Песни, танцы, игры, аквагрим для детей, шашлыки и бесплатное мороженое. Все, что нужно для хорошего отдыха.



В этот день жизнь кипела не только на площади Спартака. Десятки экспертов: ландшафтные дизайнеры, садоводы-опытники и ученые стали гостями прямого эфира в нашей студии на Пролетарской. Телемарафон такого формата в Барнауле прошел впервые.



Телеканал «Катунь 24» разыграл сразу несколько призов от партнеров. Счастливым обладателем 3 бутылей воды от барнаульской водяной компании стала Мария Данилова, парник от компании «Агроном» получила Татьяна Вереникина, и главный приз – триммер от компании «Леруа Мерлен» забрала Олеся Кузнецова.



«Огород в подарок» прошел при участии Центра гигиены и эпидемиологии Алтайского края, торгового дома «Родионов», торговой сети «Мария-Ра», компаний «Ковкин дом», «Деметра», «Мир инструментов», «Флора Алтай», «Агроном», «Снежный городок» и ЗАО «Волчихинский пивзавод». Если вы не смогли посетить наш дачный фестиваль, смотрите запись прямого эфира на сайте katun24.ru