09 апреля 2015, 17:41

В Бийске запустили производство сухих завтраков из цельного алтайского зерна

Бийское педприятие «Квантсервер» запустило производство готовых завтраков из цельного алтайского зерна под торговой маркой «Эко Слайсы». Производитель презентовал готовые завтраки из пшеницы и гречки. 

«Новинка – хороший вариант не только для завтрака, но и для перекуса между основными приемами пищи. Она способствует улучшению работы желудочно-кишечного тракта, а также подходит для тех, кто соблюдает различного рода диеты», — отмечают в управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям. 
Продукт выпускается в упаковке весом 50 граммов трех видов — «Здоровье», «Красота», «Энергия». Они отличаются злаками, входящими в их состав. Новинка уже поступила в торговые сети Алтайского края, пишет altairegion22.ru.
123_big.jpg
Справка
Предприятие «Квантсервер» из Бийска с 1996 года занимается производством сухих завтраков, хлебобулочной и кондитерской продукции, круп под такими торговыми марками, как «Никитка», «Никитич», «Слайсы», «Хумка и Хопс». Продукты от алтайского производителя представлены в торговых сетях Крыма, Омской, Новосибирской, Иркутской областях, Красноярском крае, в республиках Абакан, Бурятия и других, так и в странах ближнего зарубежья – в Республике Казахстан, Киргизии, Узбекистане. В январе 2015 года предприятие запустило линейку продуктов под торговой маркой «ЭКО крупа».