08 апреля 2015, 20:00

Накануне Пасхи в городах и районах края пройдут продуктовые ярмарки

В 5 городских округах и 13 муниципальных районах состоятся предпасхальные ярмарки «выходного дня», — сообщили в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Масштабные ярмарочные мероприятия будут организованы 11 апреля в Барнауле – они состоятся на 7 площадках во всех районах города.

Одновременно на двух площадках запланированы предпраздничные продажи в городах Славгороде и Яровое, Тальменском и Кулундинском районах. Также в предстоящие выходные ярмарки «выходного дня» состоятся в Алтайском, Поспелихинском, Шипуновском, Угловском, Смоленском, Быстроистокском, Егорьевском, Завьяловском, Первомайском, Ребрихинском, Табунском районах.

Посетителям ярмарочных площадок будет предложен как традиционный ассортимент товаров, так и посвященный праздничной тематике – куличи, мучные и хлебобулочные изделия, яйцо куриное. Также местные товаропроизводители, фермеры, владельцы личных подсобных хозяйств организуют торговлю мясом и полуфабрикатами, молочной и рыбной продукцией, кондитерскими изделиями, овощами по доступным ценам.