Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
16 октября 2017 / 08:20

Умер актёр Дмитрий Марьянов

Дмитрий Марьянов скончался по дороге в больницу. Актёру было всего 47 лет.

Утром 15 октября актёра стали беспокоить боли в ноге и спине. Через несколько часов Марьянов потерял сознание. По предварительным данным, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. 

Дмитрий Марьянов родился 1 декабря 1969 года в Москве. В 1992 году окончил Театральное училище им. Щукина. До 2003 года работал в труппе театра «Ленком». В 1986 году дебютировал в фильме «Была не была». В 1986 году сыграл главную роль в фильме «Выше Радуги». Наиболее известен зрителям по многосерийному фильму «Личная жизнь следователя Савельева». 

877125.jpg

Летом 2017 года Дмитрий Марьянов приезжал в Барнаул. Исполнитель главной роли в сериалах «Личная жизнь следователя Савельева», «Боец» снимался в саге «Нити Шамбалы. Легенды Великого Алтая». По сюжету Марьянов играл спецагента, который прибыл на Алтай с особой миссией. 

Дмитрий Марьянов должен был на днях прилететь в Барнаул. Он исполнял одну из главных ролей в спектакле «Нереальное шоу» в Театре музыкальной комедии. 



Фото: 24tv.ua/ru

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Акция "Бессмертный полк" состоится в очном формате, сообщил губернатор Виктор Томенко в канале в MAX.

Также в День Победы на площади Советов состоится торжественное построение войск Барнаульского гарнизона. Запланированы и концертные программы, большое количество патриотических акций. Учащиеся лицея № 52 организуют на проспекте Ленина марафон «Белые журавли».

Повышение среднесуточной температуры воздуха и стабильно теплая погода отмечается в Бийске. В связи с этим 21 апреля глава города Виктор Щигрев подписал распоряжение о завершении отопительного сезона. 

Отопление в домах бийчан начнут отключать 23 апреля. 

"Бийской ТЭЦ, бийскому теплосетевому подразделению СГК, МУП «Водоканал», а также иным предприятиям, занимающимся управлением и обслуживанием жилищного фонда и социально значимых объектов, необходимо провести отключение систем отопления в жилых зданиях и организациях, а также перевести схему подачи горячей воды по циркуляционной схеме", — подчеркнули в пресс-службе СГК-Алтай.

В Алтайском крае стартовали отборочные туры масштабного хорового фестиваля имени легендарного деятеля искусств Леонида Калинкина. В этом году праздник вокального искусства объединил около трёх тысяч участников со всего региона, рассказали в программе «Время культуры».

Конкурсные прослушивания 11-го по счёту фестиваля, который традиционно проходит раз в три года, развернулись на площадках в Барнауле, Славгороде, Курье, Бийске и Мамонтово. В конкурсе участвуют как детские ансамбли, так и заслуженные коллективы с полувековой историей, исполняющие народные и авторские песни.

Имена лауреатов и дипломантов назовут на большом гала-концерте, который состоится 8 мая в концертном зале «Сибирь». Дата финала выбрана организаторами неслучайно: именно 9 Мая, в День Победы, отмечается день рождения Леонида Калинкина — талантливого хормейстера, который долгие годы ездил по Алтайскому краю, помогая открывать музыкальные школы и создавать творческие коллективы.