Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
16 октября 2017 / 08:20

Умер актёр Дмитрий Марьянов

Дмитрий Марьянов скончался по дороге в больницу. Актёру было всего 47 лет.

Утром 15 октября актёра стали беспокоить боли в ноге и спине. Через несколько часов Марьянов потерял сознание. По предварительным данным, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. 

Дмитрий Марьянов родился 1 декабря 1969 года в Москве. В 1992 году окончил Театральное училище им. Щукина. До 2003 года работал в труппе театра «Ленком». В 1986 году дебютировал в фильме «Была не была». В 1986 году сыграл главную роль в фильме «Выше Радуги». Наиболее известен зрителям по многосерийному фильму «Личная жизнь следователя Савельева». 

877125.jpg

Летом 2017 года Дмитрий Марьянов приезжал в Барнаул. Исполнитель главной роли в сериалах «Личная жизнь следователя Савельева», «Боец» снимался в саге «Нити Шамбалы. Легенды Великого Алтая». По сюжету Марьянов играл спецагента, который прибыл на Алтай с особой миссией. 

Дмитрий Марьянов должен был на днях прилететь в Барнаул. Он исполнял одну из главных ролей в спектакле «Нереальное шоу» в Театре музыкальной комедии. 



Фото: 24tv.ua/ru

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В Бийске в районе вокзала автобус проезжал лежачий полицейский — его подбросило, и одна из пассажирок получила травму. Женщине потребовалась медицинская помощь.

«На месте работала бригада скорой медицинской помощи Бийска. Пострадавшей оказали помощь и в состоянии средней степени тяжести, с подозрением на компрессионный перелом позвоночника доставили в больницу», — сообщили в скорой помощи города Бийска.

На Авито Авто можно найти множество винтажных машин, обладающих необычной красотой и историей. Для ценителей и коллекционеров в Бийске нашелся стильный ретро-автомобиль прямиком из СССР. Цена лота — 2 800 000 рублей.

ГАЗ М-20 Победа — один из знаковых автомобилей послевоенного СССР, выпускавшийся с 1946 по 1958 год на заводе ГАЗ. К продаже машина предлагается в двух комплектациях: в оригинальной и в Lowrider. Что это значит? Lowrider — это автомобиль с низким дорожным просветом, имеющий гидравлическую подвеску, которая позволяет им поднимать и опускать передние и задние колеса, практически «танцевать» кузовом.  Это популярное направление кастомизации, пришедшее из афро и латиноамериканской культур.

Оригинальная Победа отличалась передовой для своего времени конструкцией: несущий кузов без отдельной рамы, независимая передняя подвеска и обтекаемый дизайн. Автомобиль оснащен 4-цилиндровым двигателем объемом 2,1 литра мощностью около 50 л.с., что позволяет развивать скорость до 105 км/ч.

Кузов и подвеска автомобиля сохранены в оригинальном виде, без конструктивных изменений. В комплекте дополнительно предлагается комплект колес с колпаками. Со слов продавца, автомобиль был тщательно собран и восстановлен с минимальными отклонениями от заводской комплектации.