Информационный телеканал
Алтайского края
10 марта 2015 / 11:46

Полиция задержала парня из Третьяковского района, который украл еду с почты

Полицейские Третьяковского района задержали местного жителя 1990 года рождения. Его заподозрили в краже еды.

Предварительно установлено, что ночью на 10 марта в одном из сел Третьяковского района молодой человек, спилив три навесных замка, проник в отделение почтовой связи. Он взял различные продукты питания и скрылся.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий, стражи правопорядка задержали подозреваемого. В настоящее время по факту кражи в отношении него возбуждено уголовное дело, — сообщили в ГУ МВД РФ региона.

Также интересно:
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Бешенство обнаружили на территории частного дома в Белокурихе.

Указ о введении карантина подписал губернатор региона Виктор Томенко.

Территория вокруг дома, в котором выявили заболевание, признана неблагополучным пунктом. Ограничения снимут через 60 дней после убоя последнего восприимчивого к бешенству животного.

Авария произошла на улице Мерлина. На месте работала бригада скорой помощи.

По словам главного фельдшера ССМП Бийска Максима Максимкина, в ДТП пострадал 12-летний мальчик. Угрозы для жизни нет. Ребёнка госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники полиции.

Пожар произошёл сегодня утром в частном доме на улице Ушакова.

На момент прибытия первых подразделений МЧС России в доме было плотное задымление. Огонь повредил перекрытия дома, личные вещи и мебель.

В ходе тушения пожара газодымозащитники обнаружили тело погибшего мужчины.

По данным ГУ МЧС региона, предварительная причина происшествия – короткое замыкание электрообогревателя.