15 августа 2017, 20:42

Спецагент Дмитрий Марьянов приехал на Алтай с особой миссией

Актёр театра и кино Дмитрий Марьянов сегодня прибыл в Барнаул. Исполнитель главной роли в сериалах «Личная жизнь следователя Савельева», «Боец» станет одним из героев саги, которую снимают на Алтае. Её название «Нити Шамбалы. Легенды Великого Алтая». 

Он спецагент. Приехал на Алтай с особой миссией. Отыскать Чинтамани. И встречает детей, которые тоже мечтают разгадать тайну волшебного камня.
В этот момент и начинаются приключения. Это сюжет пятой серии большой саги «Нити Шамбалы. Легенды Великого Алтая». 
Пятую серию саги снимают в Алтайском крае. Особенность картины в том, что главные герои картины – дети. В фильме уже снялись юные актёры из Барнаула, Томска, Кемерово и Новосибирска. 
Для актёра Дмитрия Марьянова – это первый опыт работы с детьми на одной съёмочной площадке. «Легенда о Богине солнца Айкюн», «История Чуйского тракта», «Легенда о белом марале» – это всё, о чём говорится в саге. В ней 12 частей. И каждая начинается с удивительного, окутанного загадкой момента. Две серии саги уже можно найти в Интернете. Другие две, благодаря поддержке губернатора Алтайского края, можно будет увидеть на федеральном канале уже этой осенью. Об участии в фильме заявили такие актёры, как Катерина Шпица, Мария Порошина, Константин Соловьёв, Гоша Куценко. Так что, возможно, вскоре артисты приедут на Алтай, чтобы узнать его тайны.