29 июля 2017, 18:46

Разоблачение продолжается. Михаил Пореченков рассказал новые подробности о «Битве экстрасенсов»

Известный актер Михаил Пореченков появлялся на проекте «Битва экстрасенсов» с первого по седьмой сезон. Однако потом его место занял другой артист – Марат Башаров. Пореченков не стал скрывать от журналистов причину, по которой прекратил работу в популярной телевизионной передаче, сообщает сайт bloknot.ru.

– В самом начале работать было очень интересно. Такие попадались участники, такие экземпляры! Но это первые сезоны. Мы действительно поверили. А потом мы поняли технологию работы… Ведь существуют люди, которые им подсказывают, которые заключают с ними договоры заранее… И когда все поняли, что это кому-то приносит деньги, вот с этого момента я ушел оттуда, – признался актер.

Несмотря на то что зрители видят, как экстрасенсы проходят испытания, у Пореченкова есть на этот счет собственное мнение. Он рассказал, что устраивал своеобразное «боевое крещение», с которым не справился ни один из ясновидящих.

– Но были моменты, когда участники что-то понимали. Хотя ни один из экстрасенсов не выдержал ту проверку, с которой я к ним приходил. Не буду говорить, какая это проверка, но ни один не выдержал. Победители – не победители… – подчеркнул Михаил.

Ещё по теме:
Фото: flickr.com