Информационный телеканал
Алтайского края
Катунь 24
8 июля 2017 / 09:41

Сегодня в России отмечают День семьи, любви и верности. Праздничные мероприятия в Алтайском крае

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. Праздничные мероприятия проведут в этот день в городах и районах Алтайского края, сообщает официальный сайт Алтайского края.  

В селах и городах Алтайского края на праздниках, посвященных Дню семьи, любви и верности, расскажут о больших и дружных семьях. Праздничные программы включают в себя не только концерты творческих коллективов. 

В Бийске на Петровском бульваре состоится семейный квест «Дружная семья». Бийчан также порадуют мюзикл «Сказ о Петре и Февронии Муромских» и выступление группы «Манхэттен». В Зональном районе будут чествовать «бриллиантовых» юбиляров, а в Заринске большой праздник пройдет на территории турбазы «Вектор». В его программе – конкурсы, игровой семейный праздник, хороводы, концерт. В Рубцовске праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, устроят на площадке городского Дворца культуры.  

Барнаульцев и гостей столицы Алтайского края 8 июля приглашает концертный зал «Сибирь». На одной из лучших сцен города будут выступать музыканты Юлия, Денис и Милана Веселовские, Исикима Гифт Исаак, Антон Концеба, Данил Алымов и дуэт аккордеонистов Twins. Концерт начнется в 17:00.

Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

17 января в пяти точках города можно будет сдать новогоднее дерево.

Сдать ёлочку можно будет с 11:00 до 12:30 по следующим адресам:

  • Зелёный сквер на площади Октября;
  • «Гулливер-Парк» на Красноармейском, 51а;
  • площадь Адмирала Кузнецова на Балтийской, 53;
  • площадь Народная на пересечении улиц Георгия Исакова и Попова;
  • ТРЦ «Огни» на Антона Петрова, 219б.

В Удмуртии уже в 12-й раз проходит гастрофестиваль «Всемирный день пельменя».

На Центральной площади шеф-повара из разных регионов России представили уникальные пельмени в рамках проекта «Гастрономическая карта России».

Кулинары из Алтайского края готовят в ярмарочном городке сибирские пельмени с мясом марала. Это уже второе участие региона в фестивале, которое стало возможностью показать богатство своей кухни.

Жительницу Бийска остановили сотрудники ГАИ. Они попросили водителя пройти освидетельствование на наличие алкоголя в крови, на что женщина согласилась. Результаты показали наличие психотропного вещества, которое запрещено употреблять водителям.

Автоледи пояснила, что перед поездкой выпила корвалол без назначения врача.

Мировой судья признал женщину виновной и назначил штраф 45 000 рублей с лишением водительских прав на 1 год 6 месяцев.