Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
22 июня 2017 / 07:52

Овен будет находиться в водовороте событий, а Рака может ожидать очень приятный и полезный сюрприз. Гороскоп на 22 июня

Публикуем астрологический прогноз на 22 июня. 

Овен будет находиться в водовороте событий! Звезды гороскопа наделяют его такими качествами, как энергичность, быстрота принятия решений и острый ум. Ему будет трудно оставаться на одном месте – ситуация может требовать его присутствия сразу в нескольких местах! Впрочем, Овен и сам будет не против такой кипучей деятельности, тем более что она обещает оказаться еще и полезной: какие-то сегодняшние события или знакомства способны преподнести Овну приятный сюрприз. 

Звезды гороскопа обещают Тельцу поддержку в денежных делах! Это отличный день для того, чтобы посвятить его управлению финансами и приумножению капитала. Так что если у Тельца есть план, как повысить свои доходы, – самое время начать его осуществлять. Разговор с начальством о прибавке зарплаты, запуск нового проекта, денежные вложения и т.д. – сегодня любой шаг Тельца в нужном направлении со временем обещает обернуться приятной тяжестью в его кошельке. 

Звезды гороскопа наделяют Близнецов здоровыми амбициями, инициативой и энергией, бьющей через край! Ваш удел на этот день – быть ведущим, а не ведомым, и окружающим придется с этим смириться. Люди волей-неволей будут поддерживать начинания Близнецов, если же они предпочтут действовать одни, то и здесь имеют шанс преуспеть. Сегодня отличный день для того, чтобы Близнецы разобрались с любыми делами, не откладывая их в долгий ящик. Проекты, начатые сегодня, практически обречены на успех! 

Рака может ожидать очень приятный и полезный сюрприз, причем совершенно неожиданный, буквально на пустом месте! Возможно, Рак, идя по улице, обнаружит у себя под ногами крупную купюру. Или же он выиграет в лотерею, получит забытый долг, подарок от поклонника… Вариантов может быть множество, так что Раку следует на всякий случай быть готовым к любым подаркам судьбы. И, чтобы не пропустить их, внимательнее смотреть по сторонам, а также себе под ноги. 

Льву трудно удержаться, чтобы не пустить деньги на ветер! Ситуация то и дело будет соблазнять его сделать бессмысленную покупку или вложить крупную сумму в «надежнейшее» дело. Не поддавайтесь этому импульсу! Даже если вам кажется, что вы не проживете без этой вещи и дня, как следует все взвесьте и – отложите покупку. Чтобы не искушать судьбу, звезды гороскопа советуют Льву сегодня обходить яркие витрины стороной и не включать телевизор, чтобы не стать безвольной жертвой рекламы. 

Дело, которому Дева посвятила много времени и сил, способно наконец-то принести свои приятные плоды. Это может быть финансовая прибыль, премия, моральная отдача, признание заслуг или просто приятный сюрприз – одним словом, успех в любом его виде. Впрочем, Дева не будет склонна расслабляться. Наоборот, сегодня успех мобилизует ее и заставит действовать активнее, ведь одно дело – видеть цель, а другое – чувствовать, как, благодаря твоим стараниям, она становится все ближе. 

Весы превзойдут себя в умении не только заводить знакомства, но и сводить их на нет. Энергии, которую дарит им день, хватит для того, чтобы обзавестись новыми связями, как романтическими, так и деловыми. А вот что касается старых знакомых, то тут дело обстоит наоборот: Весы сегодня будут отличаться несдержанностью и рискуют испортить отношения даже с лучшим другом. Чтобы этого не произошло, им следует держать свои обидные высказывания при себе – то есть так, как будто бы они общаются с незнакомцем. 

В Скорпионе может внезапно проснуться ревность! Причем не обязательно, что это чувство будет направлено на любимого человека и что у Скорпиона будет для этого повод. Друзья, родные, коллеги по работе – практически любой сегодня рискует стать объектом необъяснимой ревности и собственнических настроений Скорпиона. Звезды гороскопа советуют не поддаваться соблазну выяснять отношения – ни к чему хорошему это не приведет. Лучше задумайтесь о том, что друзья ваших друзей – не обязательно ваши соперники. Они могут стать и вашими друзьями тоже. 

Не исключено, что сегодня Стрельцу захочется с кем-нибудь посоревноваться! Здоровый азарт у него способно разжечь все, что угодно, главное, чтобы окружающие поняли: Стрелец не хуже других. Не противьтесь этому импульсу – сегодня он способен внести изюминку и элемент игры в вашу жизнь. Главное, чтобы все было в меру и соревнование не превратилось у Стрельца в доказательство своего превосходства. 

Козерогу могут оказаться по плечу вещи, на которые он был не способен еще месяц или даже неделю назад! Звезды гороскопа придадут ему активности и решительности, а еще – удачливости в делах. Благодаря этому, Козерог будет точно знать, что ему делать и как. Единственное «но»: он будет знать и то, что должны делать другие. Окружающим вряд ли понравится мысль запрячься в упряжку Козерога, поэтому на протяжении дня Козерогу следует приготовиться к их слабым попыткам протестовать. 

Водолей будет полон энергии и уверенности в себе! Ситуация вынудит его то и дело оказываться в центре внимания, однако Водолей не ударит в грязь лицом. Он сумеет не только справиться со своими обязанностями, но и показать себя при этом в выгодном свете. Правда, сегодня Водолею следует приготовиться к тому, что такое нескромное поведение может спровоцировать откровенную зависть окружающих. Впрочем, это небольшая цена за то, чтобы целый день чувствовать себя на коне. 

Сегодня для Рыб актуальна формула: «Все в дом!» Их действия будут направлены на то, чтобы принести пользу своей семье, близким людям или самому жилищу – к примеру, сделав перестановку или обустроив домашнее пространство. Звезды гороскопа обещают, что любые шаги и покупки в этом направлении окажутся удачными, порадовав и самих Рыб, и их близких. Главное для них сегодня – не сравнивать свой быт с чьим-нибудь еще, иначе Рыбы рискуют на пустом месте испортить себе настроение. 

1001goroskop.ru 



Фото: pixabay.com

Также интересно:
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В полицию Заринска обратился 61-летний местный житель. Мужчина сообщил, что неизвестные оформили на него кредит на сумму более 146 тысяч рублей.

По словам потерпевшего, в мессенджере ему пришло сообщение с текстом «Ты его знал? Он попал в ДТП» и ссылкой. Мужчина перешёл по ссылке, но файл не открылся. Спустя некоторое время, зайдя в банковское приложение, потерпевший обнаружил, что на его имя оформлен кредит, а деньги потрачены на покупки в магазине электроники.

Пострадавший самостоятельно позвонил в банк и сообщил, что кредит не оформлял. Операцию приостановили. В ходе разбирательства выяснилось, что в его личный кабинет на портале «Госуслуги» был совершён несанкционированный вход.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации, причинивший крупный ущерб), сообщили в полиции региона.

В парке «Изумрудный» развернулась необычная фотозона. Её организовали участники православного молодёжного объединения «Кинония». Вместо обычных гуляний — викторина о библейских событиях и возможность собрать собственный букетик вербы.

«Кинонии» всего три года, но через проект уже прошло несколько сотен человек. В постоянном активе — около тридцати. Ребята от 16 до 35 лет собираются на киноклубы, литературные вечера, сплавы, паломнические поездки и даже фестивали. Инициатива полностью принадлежит молодым прихожанам Барнаула.

До главного праздника — Светлой Пасхи — осталась неделя. В этом году её встретят 12 апреля. «Кинония» приглашает всех желающих в Барнаульскую духовную семинарию на Ядринцева, 66. В час дня гостей ждёт мастер-класс по колокольному звону, чаепитие с куличами и крашеными яйцами. Кстати, позвонить в колокола можно будет в любой церкви всю Светлую седмицу — неделю после Пасхи.

30 школьников с 5-го по 11-й класс из Алтайского края и Новосибирской области в течение четырех часов выполняли экспериментальные задачи в лаборатории вуза.

Утро заведующего кафедрой химической технологии Даниила Ефрюшина началось не с лекций, а с инструктажа юных химиков. Именно его команда организовала завершающий тур олимпиады «Росхим». Вместо традиционных тестов — четыре часа чистого эксперимента в лаборатории вуза. Участники — 30 школьников с 5-го по 11-й классы. У каждого возраста — своя задача.

«Олимпиада проходит в два этапа. Первый этап у нас был 1 марта, они писали теоретическую часть. По результатам теоретической части их отбирали в федеральный или региональный зачёт. На практическом туре они решают практическую задачу, и также имеются там и некоторые теоретические вопросы именно касаемо их будущей практики. Дети, те, которые здесь присутствуют, они неслучайные абсолютно, они уже химией увлекаются, они химией занимаются и выступают не только на данной олимпиаде, но и на олимпиадах. всероссийского, регионального и даже международного уровня», — отмечает заведующий кафедрой химической технологии АлтГТУ им. И. И. Ползунова Данил Ефрюшин.

Например, Павел Кошелев из барнаульского лицея — призёр всероссийской олимпиады в Сочи. До победы не хватило 7 баллов. Здесь он хочет взять реванш.

Паша в свои 14 уверенно управляется с пробирками и горелкой, но на вопрос о будущей профессии пока пожимает плечами. Главное — химия ему по-настоящему нравится. А вот 10-классник Павел Горбачев с выбором профессии уже определился. С химией не расстается с 5-го класса. И хочет быть химиком-технологом.

Такая целеустремленность — на вес золота. Проректор по научно-инновационной работе технического университета Александр Беушев поясняет: олимпиады дают дополнительные баллы при поступлении в вуз, да и местные предприятия уже ждут к себе этих школьников.

«Все школьники-участники, которые займут призовые места, получат дополнительные баллы для поступления: призёры — пять баллов, победители — десять баллов. Нам нужны студенты, которые будут учиться. У нас в Алтайском крае достаточно много химических предприятий», — говорит проректор по научно-инновационной работе АлтГТУ им. И. И. Ползунова Александр Беушев.

Итоги олимпиады станут известны 20 мая, в День химика.