Читайте также:
26 апреля 2017 / 21:10
«Танго длиною в жизнь» поставили в барнаульском театре драмы
«Танго длиною в жизнь» поставили в театре драмы к концу сезона. Режиссером музыкальной постановки стала актриса театра Елена Кегелева.
Это 95 сезон для театра — юбилейный. В труппе появилось много новых артистов. Пополнился и репертуар. В марте состоялась премьера «Зойкиной квартиры» по Михаилу Булгакову, в апреле — «Земли Эльзы» по пьесе Ярославы Пулинович. Кроме профессиональных режиссеров, постановками в театре занялась и актриса Елена Кегелева. Ее новый спектакль «Танго длиною в жизнь» покажут третьего и четвертого мая. В спектакле будет звучать живая музыка – произведения алтайского композитора Виктора Стрибука.10 октября 2025 / 22:45
До +5: о погоде в Алтайском крае 11 октября
По данным Алтайского ЦГМС, 11 октября местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега.

Источник фото:
unsplash.com
В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега. В ночные и утренние часы на дорогах гололедица. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Преимущественно без осадков. В ночные и утренние часы на дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с.