15 марта 2017, 20:45

Компания «Мария-Ра» продолжает дарить призы фанатам ЗОЖ

Компания «Мария-Ра» продолжает дарить призы фанатам ЗОЖ. С хорошим настроем каждые выходные спортсмены приходят на «Трассу здоровья», чтобы выиграть призы и с пользой провести время.

Желающих поучаствовать в акции становится всё больше. 
Дмитрий Серегин: «В этом году мы уже выиграли сертификат, шапочку и шарф. Будем продолжать участвовать и бороться за главные призы». 
Илья Новиков: «Хочется выиграть лыжи Fisher, чтобы научиться лучше кататься и достичь больших успехов. Хочу стать биатлонистом». 
Ирина каждые выходные проходит на «Трассе здоровья» по 10 км. 10 лет назад Ирина Крипкова решила поучаствовать в акции от «Мария-Ра» ради любопытства и стала обладательницей лыж. В этом году она дважды выиграла сертификат на 10 тысяч руб. Теперь Ирина хочет получить главные призы. 
Дима Осяйкин катается на лыжах с 3 лет. «Трасса здоровья» стала его первой лыжней. Каждые выходные вся семья катается на лыжах. В 2015 году они выиграли сертификат. В этом году стали обладателями лыж. 
До розыгрыша главного призов — двухкомнатной квартиры, иномарки и снегохода остались считанные дни. Уже в следующий понедельник определят победителей акции «За квартирой на лыжах» и разыграют 30 пар лыж. Необходимо на 5 км «Трассы здоровья» сбросить чек на сумму от 500 руб. Розыгрыш призов от компании «Мария-Ра» можно увидеть на телеканале «Катунь 24» в следующий понедельник в 21:00.
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»