26 января 2017, 14:35

Госавтоинспекция Алтайского края работает в усиленном режиме

Пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю сообщает, что в связи с осложнившимися погодными условиями ограничено движение для всех видов транспорта на автодорогах федерального и регионального значения. 

В настоящее время личный состав Госавтоинспекции Алтайского края работает в усиленном режиме. Основные силы направлены на аварийно-опасные участки федеральных и территориальных автодорог. За прошедшие сутки личным составом Госавтоинспекции обеспечено формирование и сопровождение патрульными автомобилями колонн транспортных средств на автодороге А-322 по маршруту: «Барнаул – Алейск – Рубцовск» и в обратном направлении. Оказано содействие более 150 водителям, которые в условиях ограниченной видимости съехали с трасс. 
Госавтоинспекция Алтайского края рекомендует водителям не выезжать за пределы населенных пунктов и быть предельно внимательными на дороге. В случае острой необходимости выезда воспользоваться железнодорожным транспортом. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций, просьба обращаться по телефонам 112, 110. Либо на телефон доверия полиции 128.