Внучка Михаила Калашникова проведет в Алтайском крае мастер-классы по огневой подготовке
![](https://katun24.ru/sites/default/files/styles/news_full/public/default_images/default_new_2_2.jpg?itok=pT9zU-jL)
28 и 29 января в Алтайском крае в ЗАТО «Сибирский» внучка легендарного конструктора стрелкового оружия Михаила Калашникова (ефрейтор Татьяна Гаршина) проведет для новобранцев мастер-класс по огневой подготовке.
Ежегодно военнослужащая батальона охраны и разведки преподносит первые уроки меткой стрельбы для бойцов роты противодиверсионной борьбы.
Татьяна Гаршина уже почти десять лет служит в «спецназе РВСН». Татьяна выросла в военной семье, поэтому выбор будущей профессии был у неё предопределён.
Кроме плановых занятий по огневой подготовке, военнослужащим проведут тренировки по антитеррору с участием ефрейтора Татьяны Гаршиной.
- Страница 1
- ››