15 декабря 2016, 14:04

Вице-мисс конкурса красоты «Хрустальная корона Сибири» со скандалом лишили короны

Участницу конкурса «Миссис Хрустальная Корона Сибири – 2016» лишили титула и призов, в числе которых была путёвка на двоих в Шерегеш, сообщает сайт gazeta.a42.ru со ссылкой на НТВ.

По словам организаторов, жительница Омска нарушила правила конкурса. Причиной тому послужило сообщение, которое разместила Ирина Ви в социальных сетях.
«Подарок выглядит таким образом: 5 журналов за прошлый месяц, в одном из них 2 карточки на 1000 рублей в магазин, хороший, кстати, магазин, жаль, что карточки эти до 15 ноября действовали, а конкурс прошёл 27 ноября. Две папки картонные пустые (наверное, для журналов). Как говорится, дарёному коню в зубы не смотрят, и на том спасибо. Мы, разбирая вчера с девочками подарки, посмеялись от души», – написала Ирина Ви. 
По словам организатора конкурса, девушка нарушила правило конкурса.
«В правилах чётко прописано, что нельзя негативно высказываться об участницах, партнёрах, организаторах, жюри. Это влечёт за собой лишение титула и всей наградной атрибутики», – пояснила организатор мероприятия Олеся Дорогова. 
Ирина Ви планирует вернуть полученные призы и титул вице-миссис и, возможно, потребует компенсации.
Справка:
В конце ноября в Омске прошел конкурс красоты среди замужних женщин «Миссис Хрустальная корона Сибири-2016». Победительницей стала 37-летняя мать двоих детей Александра Данилюк, а первой вице-миссис — 31-летняя Ирина Ви. 
Фото: vk.com/id202894633