06 декабря 2016, 12:29

Масштабный вокальный проект Алтайского края соберет на одной сцене 300 лучших юных голосов Сибири

Масштабный вокальный проект Алтайского края соберет на одной сцене 300 лучших юных голосов Сибири. Конкурсные дни «Золотой ноты» стартуют уже в этот четверг, 8 декабря. Барнаульские вокалисты уже не раз становились лауреатами, но это и не главное. В 5 и 10 раз вокалисты идут на «Золотую ноту», чтобы, как говорят, себя показать и на других посмотреть. 

Ежегодно в конкурсе участвует несколько сотен вокалистов. И в 2016 году не только из Алтайского края, но и Новосибирской области, Красноярска и Ямало-Ненецкого автономного округа. Одни из тех, кто регулярно борется за победу в «Золотой ноте» — воспитанники вокальной студии «Фантазия». Они участвуют в конкурсе с самого его образования. А это уже 18 лет. На достигнутом «Фантазия» не останавливается. Вокалисты репетируют как минимум 4 дня в неделю. И это не считая уроков вокала дома.  Говорят, «Золотая нота» требует особенной подготовки. 
Конкурсные дни начнутся уже в этот четверг, 8 декабря. А в воскресенье, 11 декабря. победители выступят на сцене концертного зала «Сибирь». Успевайте приобретать билеты, чтобы услышать лучшие юные голоса.