Информационный телеканал
Алтайского края
5 декабря 2016 / 20:58

Закончилась прямая трансляция розыгрыша подарков от компании «Мария-Ра» в рамках акции «За квартирой — на лыжах»

Закончилась прямая трансляция розыгрыша подарков от компании «Мария-Ра» в рамках акции «За квартирой — на лыжах». 

Полные выпуски розыгрышей - ЗДЕСЬ ( выпуск публикуется на следующий день после розыгрыша)

ПОДРОБНЫЕ ПРАВИЛА АКЦИИ  

  • На чеках «Мария-Ра» с суммой покупки от 500 рублей, совершенной в период с 28 ноября 2016 года по 19 марта 2017 года покупатель должен написать свое ФИО и номер телефона 
  • В Барнауле на трассе здоровья «Мария-Ра» каждую субботу и воскресенье с 3 декабря 2016 года. по 19 марта 2016 года. нужно пройти на лыжах до пятого километра Трассы здоровья (пункт питания) и сбросить чеки в лототрон. Чеки принимаются с 10:00 до 17:00 
  • Каждый понедельник в 21:00 эфире телеканала «Катунь-24», разыгрываются: 

- 10 сертификатов «Мария-Ра» на 10 000 рублей 
- 10 пар лыж 
- 10 блоков шоколада «SNICKERS» 
- по 20 фирменных шапочек и шарфов. 

  • 20 марта чеки, сброшенные в течение всего периода действия акции, участвуют в основном розыгрыше главных призов: 

- 2-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ В БАРНАУЛЕ 
- АВТОМОБИЛЯ ФОРД ФОКУС 
- СНЕГОХОДА ЯМАХА 

  • 26 декабря будут разыграны 3 ПУТЕВКИ В ШВЕЦИЮ на всемирно известный лыжный марафон VASALOPPET 26 декабря в розыгрыше путевок участвуют все чеки, сброшенные в период с 3 по 25 декабря 2016 года. 
  • Список победителей каждой недели будет публиковаться на следующий день после розыгрыша на сайтах www.maria-ra.ru и www.katun24.ru 
  • Обслуживание Трассы здоровья и прием чеков осуществляется при температуре воздуха до −25 С.
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Проверка на безопасность аттракционов в Рубцовске пройдёт с 20 января по 27 февраля. Мероприятия проводят сотрудники Гостехнадзора.

Специалисты проверят аттракционы, работающие зимой и в ТРЦ города. 

При выявлении нарушений требований безопасности в отношении эксплуатантов аттракционов будут приниматься меры в соответствии с действующим законодательством, отметили в администрации Рубцовска. 

Новый мост взамен аварийного строят через реку Неня в поселке Промышленный Бийского района.

Минтранс региона отмечает, что этот мост – единственный подъездной путь к населенному пункту, которым пользуются школьные автобусы и рейсовый транспорт.

Протяжённость сооружения – более 100 метров. На его строительство направлено порядка 180 млн рублей.

Сейчас на объекте идет сборка металлических пролетных строений, из трех два уже смонтированы. В дальнейшем на них уложат деревянный настил. Летом предусмотрено обновление подъездных путей.

Открыть мост планируют в этом году.

Пятую ледовую переправу через реку Обь открыли по маршруту Быстрый Исток – Акутиха. Всего теперь на территории Алтайского края действуют пять переправ:

  • Каменский район: Камень-на-Оби – Островная;
  • Шелаболихинский район: н.п. Шелаболиха – н.п. Иня;
  • Усть-Пристанский район: н.п. Вяткино – н.п. Клепиково и с. Усть-Чарышская Пристань – с. Чеканиха.

ГУ МЧС региона напоминает: выезд и выход на лёд вне официально оборудованных ледовых переправ запрещен.