04 ноября 2016, 10:00

Александр Карлин поздравил жителей региона с Днем народного единства

В адрес жителей Алтайского края Александр Карлин направил следующее поздравление: 

«Дорогие жители Алтайского края!
 От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!  
Этот праздник Россия отмечает как сильное независимое государство. Под мирным небом мы строим новые планы. Однако, мечтая о лучшем, нельзя забывать: страна создавалась трудом и доблестью множества поколений. Наши предшественники, умевшие сплотиться перед лицом врага, не раз спасали родную землю от порабощения. Помнить воинов Александра Невского, героев Куликовской битвы, народных ополченцев Смутного времени, солдат Отечественной войны 1812 года, легендарных защитников Севастополя, фронтовиков и тружеников тыла Великой Отечественной войны — долг каждого россиянина. 
Достойным вкладом современников в надежное будущее России должно стать укрепление мира и согласия в обществе, воспитание детей и внуков в традициях патриотизма. 
В Алтайском крае живут отзывчивые, небезразличные к судьбе Отечества люди. Трудом нескольких поколений земляков регион Сибири стал житницей и здравницей, промышленным, образовательным и культурным центром. Уверен: объединяя усилия, мы и впредь будем претворять в жизнь проекты, которые послужат людям, откроют новые перспективы для нашего края и России. От всей души желаю вам крепкого сибирского здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и новых свершений!».
По материалам официального сайта Алтайского края.


Фото: altairegion22.ru
20:12 28 марта 2024 Алтай