20 октября 2016, 13:20

Хоккеисты «Алтая» провели повторный матч в рамках первенства ВХЛ против «Кристалл-Юниора»

Хоккеисты «Алтая» провели повторный матч в рамках первенства ВХЛ против «Кристалл-Юниора».

Отметим, в первый игровой день наша команда была сильнее соперника 6:2.

На этот раз встреча пошла по другому сценарию. Барнаульцы открыли счёт усилиями Владимира Соболева. Но уже к перерыву пропустили контр-атаку соперника игравшего на тот момент в меньшинстве — 1:1. Во втором периоде Максим Симоненко вновь вывел хозяев льда вперёд, но Роман Быков сравнял счёт — 2:2. И всё же Константин Зуев позволил алтайским хоккеистам уйти на очередной перерыв ведя в счёте — 3:2. В третьем отрезке «Кристалл-Юниор» сумел забросить в ворота Александра Власова три шайбы. Всё на что хватило сил у игроков Евгения Бакланова — это на единственный гол в исполнении капитана Алексея Ощепкова. 4:5 — поражение «Алтая».
Следующие матчи сибиряки проведут 22 и 23 октября в Смоленске против «Славутича».