17 октября 2016, 16:17

В Белокурихе выбрали девушку с самой длинной косой

Стали известны имена победительниц конкурса на самую длинную косу «Золотой колос», который прошел в Белокурихе 14 октября, сообщается в пресс-релизе «Комитета по связям с общественностью и средствам массовой информации».

В итоге в возрастной категории от 0-7 лет победила Екатерина Аньшакова (длина косы 72 см). Самая длинная коса из участниц в возрасте от 8 до 12 лет оказалась у Ульяны Антоновой (длина косы 80 см). Она же признана абсолютным победителем конкурса «Золотой колос-2016». Победу в возрастной категории от 13 до 20 лет одержала Екатерина Шипунова (длина косы 75 см), в возрастной категории старше 20 лет – Софья Боброва (длина косы 58 см). Самая «богатая» коса у Елены Рыбалко, самая «молодая» – у Ирины Вайтиевой. Обладательницей самой «белокурой» косы стала Дарья Киунова. Приз за лучшее представление кинообраза длинноволосой красавицы достался Анастасии Койшевой.
 В рамках конкурса состоялся Парад причесок, которые были выполнены на основе кос или косы. Здесь победила Ангелина Шарафеева. «Золотой колос» призван показать, что длинные волосы – это богатство, гордость и особое очарование женщины в любом возрасте. 
5.png
unnamed.jpg
unnamed (1).jpg
Еще по теме:

В Белокурихе пройдёт конкурс на самую длинную косу

Фото: news.1777.ru, Анна Наседкина и Владимир Вайтиев