31 декабря 2014, 15:52

Конькобежный спорт. Андрей Бурляев и Алена Башкова попали в десятку сильнейших на чемпионате России

Соревнования проходили в Конькобежном центре Московской области «Коломна». В турнире участвовали четверо спортсменов из Алтайского края: мастер спорта международного класса Андрей Бурляев, а также мастера спорта Руслан Таксанов, Иван и Алена Башковы.

Лучший результат среди алтайских конькобежцев показал Андрей Бурляев. Он занял восьмое место в многоборье, кроме того дважды вошел в десятку сильнейших на отдельных дистанциях: показал шестое время на 10000 метров и финишировал восьмым на 5000 метров.

Алена Башкова замкнула десятку лучших в многоборье среди женщин. Лучшим результатом Таксанова стало десятое место на дистанции 5000 метров.