23 сентября 2016, 13:45

В Барнауле 8-классники проводят игры для педагогов

Учителя играют в игры. Ко дню учителя Алтайский институт повышения квалификации работников образования организовал проект «Шестигранник». В его рамках педагоги восьми школ соревнуются на внимательность и быстроту реакции. Причем, следят за этим их ученики. Накануне необычные состязания прошли в лицее № 122.

В рамках проекта «Шестигранник» краевого института повышения квалификации работников образования учителя соревнуются в быстроте реакции и внимательности. Правила объясняют собственные ученики. 
В марафоне принимают участие команды из восьми школ Барнаула. В начале сентября в АКИПКРО 50 8-классников прошли обучение. Теперь они проводят игры для педагогов: на логику, на координацию и на профилактику эмоционального выгорания. Больше всего оживила учителей игра «не разбуди собаку». У бульдога нужно украсть кости, при этом не потревожив «сон». 
До конца сентября учителя будут соревноваться. Лучшие встретятся в квесте по истории и достопримечательностям края в честь 80-летия региона в свой профессиональный параздник
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»