24 августа 2016, 20:43

Барнаульская спортсменка завоевала серебро на турнире по бодибилдингу в Гонконге

Аурика Тыргалэ из Алтайского края стала серебряным призером турнира по бодибилдингу «Arnold Classic Amateur Asia», который проходил в Гонконге.

Барнаульская спортсменка стала второй в категории «фитнес». Это — один из лучших результатов среди российских профи, сообщает официальный сайт Алтайского края со ссылкой на управление спорта и молодежной политики Алтайского края.
В данных соревнованиях принимали участие первые номера рейтинга профессиональных бодибилдеров IFBB PRO Fitness.
Далее Аурика Тыргалэ отправится в Лас-Вегас для участия в самом престижном турнире в профессиональном бодибилдинге «Ms. Fitness Olympia — 2016». Он будет проходить с 15 по 18 сентября.