На Алтае уничтожили украинские окорочка
В ходе контрольно-надзорных мероприятий специалисты Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай с сотрудниками Пограничного управления ФСБ России региона и таможни пресекли попытку незаконного ввоза из Казахстана в Российскую Федерацию мяса птицы. Происхождение продукта — Украина, вес партии — 75 кг.
В соответствии с постановлением правительства РФ № 774 от 31.07.2015 и указом президента № 391 от 29.07.2015 «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» партия окорочков куриных изъята и уничтожена (помещена в биотермическую яму) в Кулундинском районе Алтайского края.
Схема движения транспорта временно изменится в Барнауле
Изменения связаны с новогодними мероприятиями.
Так, 26 декабря с 14:00 до 20:00 на улице Льва Толстого будет организовано двухстороннее движение. На участке будут дежурить ДПС.
В администрации города напомнили, что официальное открытие новогоднего городка на площади Свободы состоится в пятницу, 26 декабря, в 17:00.
Горожанам рекомендуется заранее планировать поездки, учитывая временные ограничения, а также пользоваться общественным транспортом или парковками на прилегающих улицах.



















