03 июня 2016, 18:35

Разработку алтайского ученого отметили специалисты всероссийского общества изобретателей и рационализаторов

Разработку алтайского ученого отметили специалисты всероссийского общества изобретателей и рационализаторов. Виктор Дворников, директор компании «Малавит», получит награду за свою новую разработку. Как отмечает ученый, особенно приятно будет получить её в канун Дня эколога. Этот праздник будет отмечаться в предстоящие выходные 4-5 июня.  

Изобретение алтайских ученых «Экотром» относится к медтехнике. Точнее, к устройствам для формирования энергетических потоков. Его уже официально представили на всероссийском медицинском форуме «Здоровье нации» в Москве. 
Там же разработчики рассказали об экспериментальных проверках прибора и предложили варианты его использования в промышленности. Внешне «Экотром» представляет сложную геометрическую фигуру диаметром три метра, выполненную из экологически чистых материалов. По мнению разработчиков, может быть использовано для экозащиты человека от вредных воздействий. 
По словам профессора медицины, доктора наук, академика РАЕН Виктора Дворникова, биотехнологическая конструкция «Экотром» способна за 15 минут изменить психологическое состяние человека. Профессор называет эту разработку десятым чудом света. 
Факт
Компания Малавит имеет более 70 наград международного признания, а продукция этой марки широко известна как в россиии, так и за рубежом. Базовый препарат «Малавит» – по-прежнему лидер в линейке продуктов компании.