20 мая 2016, 17:18

Проблемы ранних браков обсудили в Барнауле

19 мая в Актовом зале Алтайского государственного колледжа прошел круглый стол на тему «Проблемы современных молодых семей». В качестве докладчиков выступили главный специалист отдела ЗАГС администрации Центрального района, педагог психолог КГБПОУ «Алтайский государственный колледж», депутат Молодежного Парламента Алтайского края, а также студентка Факультета социологии Алтайского государственного университета Виктория Мерзликина. Из ее выступления слушатели-студенты узнали, что важными характеристиками для образа «Идеального любимого человека» являются такие характеристики как: «верность», «преданность» и «честность», в то время как образ «Реального любимого человека» молодёжью описывается как «верный», «преданный» и «заботливый».

Депутат Молодежного Парламента Алтайского края Ашот Погосян рассказал о юридических тонкостях и сложностях заключения раннего брака в Алтайском крае.

Выступление каждого докладчика вызывало бурное обсуждение в аудитории. Студенты задавали много уточняющих вопросов и сразу получали развернутые ответы от приглашенных экспертов, — сообщает пресс-центр городской администрации.

11:47 23 апреля 2024 Регионы