28 апреля 2016 / 09:19

Ветераны Великой Отечественной смогут бесплатно позвонить или отправить телеграмму

Ветераны Великой Отечественной могут бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими из других городов России и ближнего зарубежья.

У ветеранов есть до 600 бесплатных минут на звонки на стационарные и мобильные телефоны. Использовать их необходимо до 10 мая. Также участники боевых действий смогут отправить телеграммы. Сделать это можно в отделениях «Почты России», в краевом госпитале для ветеранов или заказать отправку телеграммы из дома. Ксения Дедловская
Лента новостей
6 декабря 2025 / 18:06

Образцовый коллектив Алтайского края Ансамбль современного танца «Вдохновение» отмечает 25-летие

Коллектив был основан в 2000 году на базе школы №128. Сегодня в его составе занимаются более 100 человек. За четверть века ансамбль выпустил множество учеников, многие из которых связали свою судьбу с хореографией.

Основное направление работы — современная хореография и контемпорари. Также в программе обучения изучаются классический танец, дэнсхолл, актерское мастерство и детский танец. С воспитанниками работают профессиональные педагоги: Светлана Александровна Пилюгина, Екатерина Игоревна Кузькина, Алина Константиновна Власова, Олеся Анатольевна Левицкая и Екатерина Алексеевна Хазова. Выпускница ансамбля Екатерина Игоревна Кузькина, окончив Алтайский государственный институт культуры, вернулась в родной коллектив в качестве преподавателя.

Ансамбль «Вдохновение» — постоянный участник и призер международных, областных, региональных и городских конкурсов, неизменно занимая призовые места.