20 апреля 2016, 09:57

Глава администрации Сергей Дугин проинспектировал центр Барнаула

19 апреля глава администрации Барнаула Сергей Дугин провел объезд центра Барнаула.

Первый объект – улица Гоголя от переулка Малого Прудского до проспекта Красноармейского. Сергей Дугин подчеркнул, что как только подсохнет грунт, необходимо провести работы по водоотведению, после этого начать восстановление дорожного полотна.

Один из жителей улицы обратился к главе администрации города с просьбой посодействовать в создании уличного комитета. Сергей Дугин дал поручение администрации Центрального района активнее взаимодействовать с жителями частного сектора, в том числе и улицы Гоголя.

В преддверии 71-й годовщины Великой Победы на особом контроле состояние Мемориала Славы и прилегающей территории. Глава администрации города поручил ускорить работы по ремонту дорожного покрытия проспекта Красноармейского, определиться с местом проведения акции по высадке деревьев «Ель Победы», которая пройдет в канун праздника, завершить подготовку территории Мемориала Славы к проведению праздничных мероприятий.

Затем глава администрации города ознакомился с ходом работ по обновлению озеленения на проспекте Ленина. Сергей Дугин попросил внимательно выполнять рекомендации ученых по замене старых деревьев. Он отметил, что напротив АлтГТУ рядом с остановкой общественного транспорта стоят старые тополя, — сообщает пресс-центр городской администрации.

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»