Телефон редакции
телеканала Катунь 24
(3852) 65-22-25
Рекламный отдел
телеканала Катунь 24
(3852) 999-800

Список победителей акции «За квартирой на лыжах». Запись эфира финала

22 марта 2016, 13:45

21 марта в прямом эфире телеканала «Катунь 24» определили главных победителей акции «За квартирой на лыжах».

Обладателем двухкомнатной квартиры в центре Барнаула стала Мартынова Екатерина. Счастливым владельцем нового автомобиля «Форд» стал Тишков Григорий.
Также были определены обладатели 30 комплектов лыж и 30 сертификатов на 10 000 рублей от компании «Мария-Ра»:
Комплект лыж  Сертификаты на 10 000 руб.
1. Ковалев Евгений Витальевич  1. Архипова Любовь Николаевна 
2. Медведев Игорь Анатольевич  2. Колокольцев Владимир Петрович 
3. Бельц Александр Викторович  3. Медведенко Людмила Васильевна 
4. Борисова Елена Николаевна  4. Бердников Сергей Викторович 
5. Давыденко Александр Владимирович  5. Зиновьева Ульяна Николаевна  
6. Останков Родион Олегович  6. Протопопов Юрий Николаевич 
7. Усов Валерий Петрович  7. Маерчик Нона Владимировна 
8. Свиридова Татьяна Андреевна  8. Иванов Юрий Владимирович 
9. Стома Евгения Юрьевна  9. Останков Родион Олегович 
10. Безрукова Ольга Викторовна  10. Иванова Виктория Евгеньевна 
11. Шиленко Наталья Валерьевна  11. Мальшаков Александр Григорьевич
12. Губарев Вдали слав Николаевич  12. Овчинникова Евгения Викторовна
13. Иваненко Алексей Николаевич  13. Ганова Ольга Игоревна
14. Худяков Евгений Николаевич  14. Старыгин Алексей Викторович
15. Хряков Дмитрий Игоревич  15. Божко Андрей Владимирович 
16. Смоленский Юрий Алексеевич  16. Лавров Николай Николаевич 
17. Илющенко Владимир Анатольевич  17. Паутов Григорий 
18. Макаркина Татьяна Андреевна  18. Шевцов Вадим 
19. Халянина Ольга Геннадьевна  19. Зуборева Евгения 
20. Калинкин Владимир Васильевич  20. Самойлов Андрей Леонидович 
21. Кутько Сергей Александрович  21. Гаас Юрий Андреевич 
22. Князева Ольга Сергеевна  22. Рощупкин Кирилл Александрович 
23. Чайкина Юлия  23. Зяблицев Сергей Сергеевич 
24. Опель Татьяна Алексеевна  24. Мазалов Юрий Михайлович 
25. Вереникина Ирина Васильевна  25. Плешкова Людмила Степановна 
26. Пасечная Ирина Григорьевна  26. Винник Любовь Григорьевна
27. Бондарева Елена Петровна  27. Данильченко Татьяна Николаевна
28. Рябова Галина Александровна  28. Зиборова Евгения
29. Макаркина Татьяна Андреевна  29. Самойлов Андрей Леонидович
30. Халяпина Ольга Геннадьевна  30. Швецов Вадим
Награждение победителей состоится 22 марта в 18.00 по адресу Мерзликина, 5, седьмой этаж — конференц-зал.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter для отправки.

Ответить

17:10 28 сентября 2020 Россия
Вы отправляете следующий текст:
Просто нажмите кнопку "Отправка сообщения". Также вы можете оставить свой комментарий.