3 марта 2016 / 12:29

Социальный эксперимент: ребенок один в городе. Готовы ли барнаульцы предотвратить возможное преступление

Телеканал «Катунь 24» провёл очередной социальный эксперимент. На этот раз мы исследовали реакцию барнаульцев на похищение ребёнка. Результаты оказались впечатляющими: из 10 человек — 8 проходят мимо кричащего и зовущего на помощь малыша равнодушно. Правила безопасности детей от всероссийского поискового отряда «Лиза Алерт» Ещё по теме:  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?121"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_-73268836_93", -73268836, 93, '1yEn3ri2YZTzFj9ocBORlkkScxU', {width: 500})) setTimeout(arguments.callee, 50); }());

Также вам может быть интересно:

Лента новостей
19 декабря 2025 / 21:52

Союз женщин Алтайского края собрал подарки для бойцов СВО и детей Славяносербского района

К Новому году советы женщин Алтайского края собрали подарки для наших защитников на передовой и для детей 1–4 классов Славяносербского района ЛНР. Это уже 33-й гуманитарный конвой. В этой же отправке — новогодние подарки для детей от губернатора Виктора Томенко.

Если раньше Союз женщин отправлял помощь в подшефную часть 35-й Алейской бригады, то теперь откликнулся и на просьбы других подразделений. Среди них — реабилитационный центр «Морячок», созданный участниками СВО для бойцов на передовой, которым нужна медицинская и психологическая поддержка. Министерство здравоохранения Алтайского края собрало всё необходимое по заявке, а перинатальный центр «ДАР» подготовил 15 солдатских укладок.

Для бойцов отряда «Барс» было собрано более 400 персональных подарков к Новому году. В погрузке традиционно помогали студенты архитектурно-строительного колледжа и спасатели регионального управления по делам ГО, ЧС и пожарной безопасности.