Социальный эксперимент: ребенок один в городе. Готовы ли барнаульцы предотвратить возможное преступление
- Возле села Солонешное нашли тело пропавшего пятилетнего Ваника Марутяна
- Следственные органы официально ответили на пикет, который провели родные пропавшей в Новоалтайске Ксении Боковой
- Пропавшую на Алтае Ксению Бокову ищут в Саратове и Тамбове
- В Барнауле пропала школьница
- Таксисты и волонтеры Барнаула искали пропавшую 11-летнюю девочку
- В Барнауле пропал 12-летний мальчик
- В Бийске пропали две 16-летние девочки
- В Алтайском крае пропали двое подростков: 16-летняя девочка и 15-летний мальчик
- В Барнауле пропала 15-летняя девочка
- В Барнауле снова пропала молодая девушка
- Алтайские волонтеры-поисковики расскажут барнаульцам о пропавших детях
- Алтайские поисковики из «Лизы Алерт» проведут пикет в день памяти пропавших детей
- Поисковый отряд «Лиза Алерт» в Алтайском крае
Также вам может быть интересно:
Союз женщин Алтайского края собрал подарки для бойцов СВО и детей Славяносербского района
К Новому году советы женщин Алтайского края собрали подарки для наших защитников на передовой и для детей 1–4 классов Славяносербского района ЛНР. Это уже 33-й гуманитарный конвой. В этой же отправке — новогодние подарки для детей от губернатора Виктора Томенко.
Если раньше Союз женщин отправлял помощь в подшефную часть 35-й Алейской бригады, то теперь откликнулся и на просьбы других подразделений. Среди них — реабилитационный центр «Морячок», созданный участниками СВО для бойцов на передовой, которым нужна медицинская и психологическая поддержка. Министерство здравоохранения Алтайского края собрало всё необходимое по заявке, а перинатальный центр «ДАР» подготовил 15 солдатских укладок.
Для бойцов отряда «Барс» было собрано более 400 персональных подарков к Новому году. В погрузке традиционно помогали студенты архитектурно-строительного колледжа и спасатели регионального управления по делам ГО, ЧС и пожарной безопасности.
















